一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机录音权限被系统或其他软件禁止
2026-04-29 18:08:56
1、打开设置,点击
应用。
2、点击
权限管理。
3、点击
麦克风。
4、点击
全部。
5、点击
仅使用期间允许。
6、
录音权限
开启成功。
相关推荐
手机麦克风被占用怎么解决
阅读量:118
手机麦克风坏了如何自修
阅读量:172
手机麦克风设置在哪里
阅读量:99
手机麦克风权限在哪里开启
阅读量:60
手机的麦克风在哪里打开
阅读量:156
猜你喜欢
什么是低钾血症
as as是什么意思
含维生素c的食物
不寒而栗是什么意思
赤道是什么意思
奚落的反义词是什么
斑斓什么意思
结婚证需要什么材料
mdf是什么
年终奖什么时候发
猜你喜欢
drinks是什么意思
饥荒地精玩偶有什么用
grade什么意思
菠萝盖是什么意思
秋海棠的养殖方法
十羊九不全是什么意思
赤潮是什么
什么海没有水
什么是信用
什么是人事代理