一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8p麦克风说话没声音
2026-04-27 01:59:11
1、在苹果手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击隐私进入。
3、进入隐私界面,点击麦克风进入。
4、进入麦克风界面,将不能使用麦克风应用APP开关打开即可。
相关推荐
苹果手机微信说话对方听不到怎么办
阅读量:119
苹果手机话筒说话对方听不到
阅读量:166
苹果手机打电话对方听不到我的声音怎么办?
阅读量:127
苹果能听语音但是发语音没声?
阅读量:170
苹果手机麦克风没声音怎么处理
阅读量:142
猜你喜欢
四姑娘山攻略
幻想三国志3攻略
股票日线怎么看
减肥咖啡有用吗
电视怎么看网络电视
七日杀攻略
减肥精油
天津美食攻略
我的世界曲奇饼怎么做
姚明简介
猜你喜欢
针灸减肥有用吗
吞食天地1攻略
胡杏儿减肥
晚上失眠怎么回事
产后快速减肥
牙齿黄了怎么变白
夏季男装搭配
胤禩怎么读
万里长城简介
网上订票怎么取票