一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机怎么将来电铃声的振动关掉?
2026-04-22 06:44:38
1、打开手机桌面上的设置。
2、进入设置列表菜单,点击声音与振动选项进入。
3、在声音与振动界面,将响铃时振动选项开关关闭即可。
相关推荐
真我gtneo2怎么开启响铃时振动
阅读量:111
oppo手机怎么设置虚拟按键
阅读量:183
oppo 手机如何开启流量限额提醒?
阅读量:141
oppoReno7pro如何为小布语言助手增加指令
阅读量:142
OPPO手机怎么设置breeno速览的快捷功能
阅读量:131
猜你喜欢
休闲西服搭配
刘绍棠的简介
红烧猪蹄
合金装备5幻痛攻略
狮子头金鱼怎么养
奥迪a8怎么样
正装搭配
张海迪简介
明朝历史简介
安全减肥
猜你喜欢
长了黄褐斑怎么办
颈动脉斑块怎么办
自走棋攻略
亚索怎么打劫
纳木错旅游攻略
巴黎圣母院简介
q币怎么赠送
手机蓝屏怎么办
鼻翼肥大怎么办
梦幻西游手游普陀攻略