一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭连点三下放大功能
2026-04-29 20:47:28
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击其他设置进入。
2、进入其他设置界面,点击无障碍进入。
3、在无障碍页面,点击放大手势进入。
4、进入后,关闭放大手势开关即可。
相关推荐
夏天狗狗中暑的救治方法
阅读量:182
红米note8pro使用什么处理器?
阅读量:191
王者荣耀怎么看神坑队友
阅读量:143
孩子脾气火爆怎么办
阅读量:27
starstar怎么创建我的星球star
阅读量:152
猜你喜欢
增根是什么
卷边是什么意思
受控文件是什么意思
口加当是什么字
冰丝是什么面料
人活着是为了什么
炖羊肉放什么调料
什么是平邮
karry什么意思
pa是什么
猜你喜欢
找钢网是什么
story是什么意思
1973年是什么命
bml是什么
学士学位是什么
什么是商标
彬彬有礼是什么意思
痛爱让人悲哀是什么歌
青光眼是什么
支那是什么意思