一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭淘宝监听功能
2026-04-22 20:01:59
1、打开设置,点击应用和服务。
2、在应用和服务下,点击权限管理。
3、在权限下,点击麦克风。
4、进入麦克风权限,禁止淘宝麦克风权限。
相关推荐
淘宝怎么关闭给我推荐我看过的商品?
阅读量:76
北京健康宝解绑手机号怎么操作
阅读量:111
中免日上怎么免费获取代金券
阅读量:62
删了差评不返钱怎么办
阅读量:64
如何使用手机淘宝领取淘金币?
阅读量:79
猜你喜欢
重庆话怎么说
小黄鱼怎么做好吃
怎么把桌面图标变小
招聘怎么写
优酷会员自动续费怎么取消
观后感开头怎么写
ps怎么画箭头
尿不尽怎么办
怎么提高精子质量
别克英朗怎么样
猜你喜欢
力魔机油怎么样
入党志愿怎么写
亥怎么读
苹果怎么设置id
中国石油大学怎么样
veromoda怎么读
雪是怎么形成的
平衡车怎么操作
怎么穿鞋带
感冒喉咙痛怎么办