一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么关闭未接电话消息通知
2026-04-23 12:13:24
1、首先在手机上打开设置,在设置界面里,点击通知。
2、在通知界面里,点击进入电话通知设置界面。
3、在电话通知设置界面,将允许通知功能关闭可以了,这样就收不到未接电话的通知了。
相关推荐
苹果13怎么设置未接来电提醒
阅读量:39
苹果手机如何关闭来电通知
阅读量:37
苹果手机如何设置电话提醒功能
阅读量:191
苹果手机如何设置来电提示?
阅读量:62
苹果手机怎样设置来电不通知功能
阅读量:94
猜你喜欢
轭是什么意思
ph是什么意思
壁垒是什么意思
negro什么意思
等闲的意思
铺货是什么意思
议标是什么意思
脚本是什么意思
404 not found是什么意思
海纳百川的意思
猜你喜欢
请病假需要什么证明
什么是斜拉桥
农贸市场卖什么好
病娇是什么意思
现在卖什么赚钱
买什么手机性价比高
vip是什么意思
什么叫利空
see you是什么意思
summer是什么意思