一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么开启中文选词
2026-05-07 06:51:52
1、打开手机桌面上的百词斩,然后我们点击右上角的设置。
2、接着点击学习设置。
3、之后点击增加学习题型。
4、然后将中文选词的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启中文选词。
相关推荐
多肉植物如何叶插
阅读量:193
炒苜蓿咕哩的做法
阅读量:50
关于成年人社交必须要知道的5个潜规则
阅读量:167
猪排骨是猪的什么部位
阅读量:40
遗精的预防方法
阅读量:43
猜你喜欢
株洲哪里好玩
怎么样算初吻
如何教育叛逆的孩子
桂林旅游价格
阿卡索外教网怎么样
艺考培训哪里好
你在哪里
鼠标反应迟钝怎么办
藤门留学怎么样
埃菲尔铁塔在哪里
猜你喜欢
如何下载电视剧
毛利率如何计算
恩施在哪里属于哪个省
腾达路由器怎么安装
如何隐藏文件
如何去雀斑
如何培养幼儿的自信心
搜索引擎怎么优化
空间说说怎么置顶
怎么查看自己的ip