一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行手机银行老年模式如何启用
2026-04-22 03:39:26
1、点击小标
在首页找到左上侧的小标“三”选项并点击进入。
2、点击关怀模式
在弹出的界面中点击左侧关怀模式选项。
3、显示内容
界面就会展示出老年模式的样子了。
相关推荐
百度app怎样开启夜间模式
阅读量:36
华为手机如何下载软件
阅读量:170
点淘怎么设置悬浮播放
阅读量:91
使用GPTMap进行叠加厚度等值线图的绘制?
阅读量:52
iPhone14如何设置中国银行APP始终允许屏幕使用
阅读量:164
猜你喜欢
animals怎么读
玛吉斯轮胎怎么样
福建师范大学怎么样
微信密码怎么找回
怎么做豆腐
痛经了怎么办
万花筒怎么做
饥荒死了怎么复活
糖耐量异常怎么办
吸顶灯怎么拆
猜你喜欢
推特怎么玩
无线话筒怎么用
吐痰带血怎么回事
炒芹菜怎么做好吃
烤鸡翅怎么腌制
atm机怎么存钱
糖耐量试验怎么做
健忘症怎么治疗
word文档怎么加密
银行不良记录怎么消除