一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国怎么关闭组织添加我时需要我的确认
2026-04-22 17:34:35
1、打开手机上的学习强国,然后我们点击设置。
2、之后点击隐私。
3、然后将组织添加我时需要我的确认的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭组织添加我时需要我的确认。
相关推荐
学习强国怎么查看和移除黑名单
阅读量:189
学习强国怎么兑换奖励
阅读量:144
如何才能注销学习强国账号
阅读量:85
想要查看学习强国中的登录设备管理在哪里查看
阅读量:128
学习强国如何退出登录
阅读量:87
猜你喜欢
新都旅游
淘宝店铺链接在哪里
苹果手机怎么设置时间
中长卷发怎么扎好看
excel如何求和
外痔的肉球如何消除
凤凰城旅游
cad如何填充颜色
如何制作自己的网站
西洋参和枸杞泡水喝的功效
猜你喜欢
ps如何改变图片大小
怎么查看自己的ip
哪里可以看片
苏州东山旅游攻略
森林人怎么样
神奇动物在哪里1
美国旅游网
微信如何群发消息
表格打不开怎么办
如何磨刀