一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机语音播报怎么关闭
2026-04-23 08:14:35
1、在主屏,那么点击设置。
2、点击手机上的xx同学,如图。
3、点击xx同学上的更多,如图。
4、点击更多内的语音播报,如图。
5、再次点击语音播报,如下。
6、然后选关闭,那么播报,即可关闭。
相关推荐
小米桌面图标怎么设置
阅读量:142
小米来电话语音播报怎么关
阅读量:63
小米手机语音播报功能怎么关闭
阅读量:124
小米手机如何设置静音时屏蔽媒体音?
阅读量:125
小米手机怎么关闭小爱同学来电语音播报
阅读量:195
猜你喜欢
龙的图片大全
小学作文大全
吉他六线谱怎么看
淘宝怎么上传视频
男生网名大全
抽奖箱怎么做
老年人头晕是怎么回事
怎么学习韩语
魔兽怎么玩
吉他怎么自学
猜你喜欢
接头暗号大全
现代汽车怎么样
职业大全
手机序列号怎么查
推理题及答案大全
十二星座图片大全
怎么做小抄
字怎么写才好看
净水器怎么样
我的世界设计图纸大全