一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么关机重启
2026-05-04 20:20:26
1、
点击更多
打开菜单栏,点击【更多】。
2、
点击设置
在更多中下滑界面,找到【设置】并点击。
3、
点击重启
在设置界面中下滑,点击【重启】即可。
相关推荐
小米手环怎么开机
阅读量:195
小米手环5怎么开机
阅读量:188
小米手环7如何和手机连接
阅读量:148
小米手环5怎么开机?
阅读量:109
小米手环6怎么绑定手机
阅读量:111
猜你喜欢
不同凡响的意思
什么是ssl
孤零零的意思
什么牌子的移动硬盘质量好
什么杀毒软件最好用
inspiration是什么意思
cfr是什么意思
预收账款是什么意思
央求的意思
羊入虎口的意思
猜你喜欢
什么叫贸易顺差
什么是牙线
k金是什么意思
红色连衣裙配什么颜色外套
人为什么会出现幻觉
什么牌子的录音笔好
回味的意思
绿茶婊是什么意思
送元二使安西的意思
什么叫微信