一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆怎么关闭接收个性化通知功能
2026-05-05 08:10:18
1、进入手机的糖豆软件,点击右下角我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击关闭接收个性化通知。
4、最后就成功关闭了接收个性化通知功能即可。
相关推荐
糖豆如何接收个性化展示
阅读量:189
糖豆健身app怎么开启接收个性化展示
阅读量:118
糖豆怎么设置接收个性化展示
阅读量:164
糖豆怎么开启接收推送通知
阅读量:122
糖豆如何开启接收通知推送?
阅读量:147
猜你喜欢
怎么查ip
两个月没来月经怎么回事
面膜怎么用效果最好
齐齐哈尔大学怎么样
前锋热水器怎么样
outside怎么读英语
酸奶机怎么用
淘宝怎么修改密码
谌龙怎么读
爱哭怎么办
猜你喜欢
怎么设置电脑亮度
超链接怎么做
怎么说课
三角形符号怎么打
委托书怎么写范文
怎么缩小图片
宣传稿怎么写
骨头用英语怎么说
孩子眼睛近视怎么办
经期量少怎么调理