一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么禁止动态推荐页自动播放
2026-05-07 12:40:44
1、进入手机全民K歌应用首页后,点击右下方我的选项。
2、选择左上方设置的图标进入。
3、在设置中,点击自动播放设置的选项。
4、点击动态推荐页自动播放设置的选项。
5、勾选关闭的选项即可。
相关推荐
全民k歌如何隐藏在线状态呢?
阅读量:81
全民K歌怎么设置附近人不可见
阅读量:27
全民K歌如何开通VIP
阅读量:99
全民K歌怎么设置不允许被直接邀请入群
阅读量:177
全民K歌如何隐藏自己的铁粉榜
阅读量:55
猜你喜欢
什么是钉子户
什么叫不动产权证书
half是什么意思
乞巧古诗的意思
什么牌子的蜂胶好
计步器什么牌子好
消极是什么意思
anti是什么意思
赐予护女神的祝福
峥嵘是什么意思
猜你喜欢
惺惺相惜是什么意思
黑天鹅事件是什么意思
蹉跎岁月的意思
预感的意思
坍落度是什么意思
什么是放量
大雨滂沱的意思
smtp是什么意思
繁衍是什么意思
lift是什么意思