一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销典读APP账号?
2026-04-22 15:02:05
1、打开箭头处的设置按钮进入页面。
2、点击账号设置按钮进入下一步操作。
3、打开左侧的其他设置按钮。
4、选择打开申请注销就可以完成了。
相关推荐
金考典APP怎么注销账号
阅读量:185
典读APP怎么注销账号?
阅读量:141
吉利汽车app注销账号
阅读量:39
怎么在七读免费小说app注销账号?
阅读量:157
手机单读app怎样注销账号
阅读量:188
猜你喜欢
爱奇艺自动续费怎么取消
廿怎么读
美联英语怎么样
喉咙痒咳嗽怎么办
腊排骨怎么做好吃
为什么是他
痛风是怎么引起的
猫癣怎么治
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
迥怎么读
猜你喜欢
外墙防水做法
怎么赚钱快现实点的
this怎么读
苹果手机没有声音怎么回事
龙卷风是怎么形成的
菠菜粥的做法
怎么冻结qq号
糯米饼的做法大全
妍怎么读
气胸怎么治疗