一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中原找房怎么关闭震动提醒功能
2026-04-21 22:45:27
1、打开手机的中原找房软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的通用选项。
4、点击上面的推送设置选项。
5、最后点击关闭震动提醒功能即可。
相关推荐
中原找房怎么注销账户
阅读量:38
中原找房怎么开启搜索订阅动态提醒功能
阅读量:45
中原找房怎么修改密码
阅读量:104
中原找房怎么修改昵称
阅读量:89
中原找房怎么修改用户名
阅读量:142
猜你喜欢
剑网3怎么赚钱
猫的秘密生活
生活教会我微笑
华商健康生活
整天胡思乱想怎么办
小孩不吃奶怎么办
小米手机如何连接电脑
杉德生活
如何预防妇科病
高品质生活
猜你喜欢
奔奔mini怎么样
如何给照片换背景
95066是什么电话
如何梳头
整天胡思乱想怎么办
永恒之眼怎么去
emo是什么意思
血压高是什么原因引起的
bg是什么意思
空心字体怎么打