一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为支付如何关联云闪付
2026-04-21 16:25:40
1、
打开软件
2、
进入华为支付
3、
进入银行卡
4、
进入添加银行卡
5、
进入绑定云闪付协议支付
6、
同意授权
勾选同意后,点击“同意授权”。
7、
关联云闪付
人脸验证后,即可关联。
相关推荐
华为钱包怎么添加银行卡闪付
阅读量:59
华为手机支付Huawei Pay设置NFC并绑卡消费支付
阅读量:106
华为钱包怎么添加银行卡
阅读量:27
云闪付如何调用华为pay支付
阅读量:21
华为钱包怎么删除银行卡,钱包删除银行卡方法
阅读量:114
猜你喜欢
为什么叫女儿墙
血糖高怎么办
暂存盘已满怎么办
为什么会掉头发
生蚝怎么清洗内脏图解
拉条子面怎么和
手抄报怎么画
腰花的做法大全
狗狗尿血是怎么回事
璞怎么读
猜你喜欢
铬怎么读
筷子用英语怎么说
町怎么读
亚马逊电商怎么做
小孩咳嗽怎么治最有效
西瓜用英语怎么说
薄荷叶怎么吃
萝卜泡菜做法
低血糖怎么办
鸡皮肤怎么消除