一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何设置面部解锁?
2026-05-02 15:15:36
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【生物识别和密码】。
2、点击【人脸识别】。
3、点击【开始录入】,根据系统提醒操作即可。
相关推荐
荣耀手机怎么关闭人脸识别
阅读量:31
华为荣耀80手机怎么设置应用锁
阅读量:92
荣耀手机怎么设置才能开启人脸识别
阅读量:57
荣耀手机如何设置指纹解锁
阅读量:140
荣耀手机怎么设置人脸解锁?
阅读量:49
猜你喜欢
i want you是什么意思
电视什么牌子性价比高
什么是田园风格
张杰谢娜什么时候离的婚
老鸨是什么意思
凤毛麟角是什么意思
审时度势是什么意思
骑行眼镜什么牌子好
惊世骇俗的意思
reliable是什么意思
猜你喜欢
初来乍到是什么意思
1953年属什么生肖
近似数是什么意思
查水表是什么意思
什么是evd
汗牛充栋是什么意思
削足适履的意思
drums是什么意思
gentle是什么意思
行尸走肉什么时候更新