一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何转账到银行卡
2026-04-23 09:55:44
1、首先打开手机上的云闪付APP,在我的页面,点击转账
2、接着在转账页面,点击转到银行卡
3、最后在转到银行卡页面里,输入收款人姓名、收款人卡号、转账金额,再点击确认转账即可完成操作。如图
相关推荐
怎么追回云闪付转账的钱
阅读量:182
云闪付怎么转账到银行卡
阅读量:141
云闪付怎么转账给别人银行卡
阅读量:141
云闪付如何转账?
阅读量:168
云闪付怎样把现金转到银行卡
阅读量:170
猜你喜欢
微信皮肤怎么设置
qq聊天记录怎么删除
uncle怎么读
怎么设置网络打印机
住房公积金怎么取出来
普洱茶怎么泡
心绞痛怎么办
卫生间防水怎么做
裙子用英语怎么说
冰雹是怎么形成的
猜你喜欢
过敏体质怎么改善
年糕怎么做
橡皮擦英语怎么读
香菇怎么做
声卡驱动怎么安装
唐氏筛查结果怎么看
单眼皮怎么画眼影
衣服被染色了怎么办
沙拉怎么做
商业计划书怎么写