一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看手机安装应用记录?
2026-04-24 04:28:58
1、首先在手机上打开小米应用APP。
2、然后点击右下角我的。
3、在上方账户信息旁点击打开安装记录。
4、然后我们就可以在安装记录中查看自己已经安装或以前安装过的应用。
相关推荐
小米下载过的软件在哪找回
阅读量:155
小米怎么找回卸载的app
阅读量:129
小米手机卸载的软件在哪里可以找到
阅读量:83
小米手机如何找回最近下载删除的软件
阅读量:190
小米手机怎么查看软件安装记录
阅读量:138
猜你喜欢
合作协议书怎么写
宁夏沙坡头旅游攻略
月经期间可以减肥吗
济南旅游景点大全
日本个人旅游签证
鱼尾纹怎么消除
伊思蜗牛水乳怎么样
旅游胜地
北极村旅游风景区
ipad可以打电话吗
猜你喜欢
建水旅游
青岛景区
青春痘怎么去掉
微公交怎么租
血糖高可以吃什么水果
咳嗽头疼怎么回事
旅游意外险
炖鸡汤怎么做好吃
在农村怎么赚钱
睡觉打鼾怎么办