一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米主题混搭如何关闭更换图标样式
2026-04-25 02:18:15
1、找到手机“设置”。
2、打开进入设置页面。
3、找到下方的“个性主题”。
4、点击上面两张图片任意一张。
5、然后找到“混搭”。
6、进入后找到“图标”,点击右边关闭即可。
相关推荐
小米手机自动更新系统怎么办
阅读量:143
小米手机怎么设置状态栏有通知时显示图标
阅读量:93
小米手机隐身模式可以干什么?
阅读量:106
小米手机在哪里取消有通知时显示图标的功能
阅读量:184
小米手机怎样使用新版控制中心
阅读量:123
猜你喜欢
太阳是怎么形成的
发型设计网
云南白药怎么样
安慰的近义词是什么
怎么清理浏览器缓存
怎么给文件夹设密码
发型设计
偶尔的近义词
怎么给宝宝断奶
小儿感冒颗粒说明书
猜你喜欢
头发发型
保利地产怎么样
黎明杀机怎么玩
锲而不舍近义词
我的世界怎么建城堡
枸杞子怎么吃
网络限速怎么设置
辗转的近义词
恢复出厂设置会怎么样
未雨绸缪的近义词