一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能灯泡如何进行语音对讲和自动报警
2026-04-26 13:42:09
1、打开手机APP进入设备监看画面
2、长按麦克风按钮即可实现语音对讲
1、打开手机APP进入设备监看画面
2、点击报警设置并开启报警
3、设置报警方式、报警时段与报警铃声
4、在设备检测到移动即会向手机端发送报警信息
相关推荐
如何制作风味独特的酱茄子
阅读量:118
如何煮饺子不粘不破?
阅读量:148
小窝头的家常做法
阅读量:173
小炒黄牛肉的做法
阅读量:136
酱汁肉条的做法
阅读量:84
猜你喜欢
晕车是什么原因引起的
紧张的反义词是什么
wow什么意思
been是什么意思
poppy是什么意思
红杏出墙什么意思
海波是什么
什么蜂蜜好
春梦是什么意思
什么是生态文明
猜你喜欢
q2是什么意思
精卫填海是什么故事
following是什么意思
wapi是什么意思
什么是心律不齐
无可厚非是什么意思
拟人句是什么意思
惺惺相惜是什么意思
预授权是什么意思
appleid是什么