一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12在哪打开助听器兼容性
2026-04-29 05:00:30
1、
进入辅助功能页
在设置页,进入“辅助功能”界面。
2、
打开助听设备
在辅助功能页,打开“助听设备”页。
3、
点亮兼容性
在助听设备页面,点亮“助听器兼容性”即可。
相关推荐
苹果在哪连接mfi助听器
阅读量:55
苹果13mini怎么调节左右声道的音量平衡
阅读量:132
苹果14plus电话降噪在哪里设置
阅读量:180
苹果信息重复提醒功能如何取消
阅读量:32
苹果手机反应慢,卡怎么办
阅读量:74
猜你喜欢
手机掉厕所里怎么处理
笔记本怎么没声音
如何清肠排宿便
苹果6通话时怎么录音
怎么去除脸上的皱纹
如何设置ip地址
生活中的管理学
如何治疗失眠多梦
word段落间距怎么调
zbc是什么意思
猜你喜欢
蒜苔怎么腌制好吃
mmap文件怎么打开
生活中的矛盾作文
生活垃圾分类
生活片
男性生活
土地出让金如何计算
金毛狗怎么养
ac是什么意思
独立声卡怎么安装