一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎样关闭最近浏览
2026-04-21 22:01:01
1、进入知乎首页后,点击我的。
2、进入我的页面后,点击最近浏览。
3、进入最近浏览页面后,点击菜单按钮。
4、进入菜单页面后,点击关闭最近浏览。
5、在弹窗中点击确认关闭,设置就完成了。
相关推荐
梦三国怎样升级快
阅读量:157
人体需要的主要矿物质有哪些
阅读量:50
求《马说》里的通假字 词类活用 一词多义 古今异义 重点句式。急急急!!!
阅读量:121
财经股票头条如何关闭打新提示
阅读量:68
石器时代世界国际服最爱用的属主战队宠物
阅读量:188
猜你喜欢
人胎盘怎么吃
嘴起泡了怎么快速消
提前还贷利息怎么算
如何挑选橙子
阳萎早泄怎么办
水星路由器设置
如何注册企业邮箱
dnf徽章怎么得
上海环球雅思怎么样
丽水旅游景点哪里好玩
猜你喜欢
万达旅游
高云翔怎么了
单眼皮怎么贴双眼皮贴
穿越火线怎么刷cf点
三亚旅游景点介绍
茶杯犬哪里有卖
怎么在网上订票
excel换行怎么换
冰岛旅游多少钱
路由器dns怎么设置