一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么开启SA功能
2026-05-11 10:38:05
1、第一步,打开设置,找到版本号,点击直至显示处于开发者模式;
2、第二步,进入开发者选项;
3、第三步,找到5G网络模式选择;
4、第四步,选择5G网络模式即可设置成功了。
相关推荐
OPPO手机如何开启SA功能
阅读量:84
OPPO手机开启SA功能方法分享
阅读量:130
oppo手机找不见sa模式
阅读量:122
oppo手机sa开关在哪里
阅读量:64
OPPO手机怎么开启SA功能
阅读量:88
猜你喜欢
如何上推特
王菲是哪里人
如何做白酒代理
德邦物流待遇怎么样
魔音耳机怎么样
怎么查看ie版本
ps如何旋转图片
如何与人沟通
磁盘被写保护怎么去掉
哪里订机票最便宜
猜你喜欢
巴塞罗那旅游
怎么延长勃起时间
西红花泡水喝的功效
吉他am和弦怎么按
貂毛怎么洗
德邦物流待遇怎么样
上海著名旅游景点
一段很现实的话适合发朋友圈
九网旅游
u盘怎么下载电影