一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何选以前的卡片添加至钱包和Apple Pay
2026-05-03 23:04:46
1、第一步,在iPhone13这里找到钱包和Apple Pay的添加卡片功能。
2、第二步,咱们即可在这里打开添加到钱包的页面。
3、第三步,此时咱们即可选择曾经的卡片进行添加。
相关推荐
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
阅读量:103
苹果手机交通卡每次都要输入密码怎么解决
阅读量:147
iPhone在深圳使用NFC刷地铁教程
阅读量:77
iPhone如何添加卡片到钱包和Apple Pay
阅读量:171
苹果手机钱包怎么添加交通卡
阅读量:65
猜你喜欢
柏拉图式的爱情是什么意思
心境具有什么特点
goes是什么意思
周扬青什么星座
严肃的意思
什么牌子的精油好
p站是什么意思啊
蚍蜉撼树什么意思
水货是什么意思
shirt是什么意思中文
猜你喜欢
fairy是什么意思
讴歌的意思
award是什么意思
俑是什么意思
绝活的意思
au750是什么意思
稚气的意思
iphone是什么意思
京东打白条是什么意思
浇灌的意思