一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝中怎么把商品评价同步到逛逛?
2026-04-22 19:28:48
1、进入首页后,点击右下角的【我的淘宝】;
2、然后点击【待评价】;
3、再点击【已评价】;
4、找到要分享的商品评价,点击【同步到逛逛】;
5、再点击【分享到逛逛】即可。
相关推荐
淘宝评价怎么同步逛逛
阅读量:100
已经好评了还怎么发逛逛
阅读量:149
淘宝怎么将评价内容同步到逛逛
阅读量:189
淘宝评价怎么将商品分享到逛逛
阅读量:98
手机淘宝评价怎么同步到逛逛
阅读量:109
猜你喜欢
古代悠闲生活
pdf如何转换成word
如何提高口语
生活习惯有哪些
魔塔49层怎么过
干饭是什么意思
梦见发大水了是什么征兆
河北机电职业技术学院怎么样
啪啪啪前戏怎么做
组织生活会批评意见
猜你喜欢
生活管家
qq怎么刷会员
应届生是什么意思
如何卸载office
河北建筑工程学院怎么样
生活的点点滴滴
我的学习生活
连云港生活百事通
淅川第一生活网
丽江到泸沽湖怎么走