一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频app在哪关闭搜索行为的推荐
2026-04-22 11:04:31
1、第一步,首先我们打开腾讯视频app,点击【设置】进入。
2、第二步,接着我们点击【个性化推荐设置】。
3、最后,然后找到【搜索行为的推荐】点击右边按钮关闭即可。
相关推荐
腾讯视频基于搜索内容的推荐怎么关闭
阅读量:182
腾讯视频如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:148
腾讯视频如何关闭每日精选视频推荐
阅读量:37
腾讯视频导航图标如何更改
阅读量:151
手机腾讯视频的主题怎样恢复成默认
阅读量:119
猜你喜欢
甲状腺囊肿怎么治疗
supreme怎么读
剧本怎么写
没有开瓶器怎么开红酒
玉兔怎么画
苹怎么组词
邹怎么读
飞鹤飞帆奶粉怎么样
胸小怎么办
端午节怎么画
猜你喜欢
不足之处怎么写
高粱米怎么吃
嘴唇干燥紧绷怎么回事
我也是用英语怎么说
鹅肉怎么做好吃
捭阖怎么读
爽肤水怎么用
赫怎么读
微信朋友圈怎么只发文字
纱窗怎么清洗