一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多账号怎么注销
2026-04-25 04:34:22
1、首先打开【拼多多】,点击右下角的【个人中心】,选择【设置】。
2、然后点击【常见问题】选项,选择【账号安全】。
3、最后点击【申请注销】,前往官方客服,按照流程提示注销账号即可。
相关推荐
拼多多怎么注销账号?
阅读量:95
拼多多怎么注销账号
阅读量:88
拼多多注销在哪里注销
阅读量:61
拼多多怎样添加银行卡?怎样绑定银行卡提现?
阅读量:27
拼多多实名认证怎么解除银行卡
阅读量:179
猜你喜欢
嘴唇起皮怎么办
短号怎么开通
心率不齐怎么办
美白针怎么打
pdf怎么加密
德力西开关插座怎么样
呼吸道感染怎么办
麦粒肿怎么治
微信电脑版怎么加好友
小孩呕吐怎么办
猜你喜欢
圆珠笔印怎么洗
水空调怎么样
怎么谈恋爱找话题
sausage怎么读
怎么样可以瘦脸
广发信用卡怎么样
贷款的利息怎么算
拉屎拉出血怎么办
马桶圈怎么套
腿不直怎么矫正