一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro高刷在哪打开?
2026-04-23 01:00:00
1、打开辅助功能
在手机设置菜单中点击辅助功能。
2、打开动态效果
进入界面后,点击动态效果选项。
3、点击限制帧速率
关闭限制帧速率,即可使用高刷新率。
相关推荐
苹果手机翻转自动亮屏功能怎么关闭
阅读量:165
苹果卡贴机信号不稳定怎么办
阅读量:101
iphone13一键锁屏
阅读量:140
iphone温度异常充电暂停
阅读量:103
苹果13手机app自动更新怎么设置
阅读量:29
猜你喜欢
鼻炎怎么治
皮冻的做法大全
肚子左下方疼是怎么回事
头疼怎么办最快最有效
重庆小面的做法视频
体积怎么算
栀子花怎么养
跨境电商怎么做
逡怎么读
胖头鱼的家常做法
猜你喜欢
怀孕为什么会生化
怎么补肾
爆米花怎么做
羹怎么读
苋怎么读
蟹味菇的家常做法
蛋挞皮怎么做
蒜蓉小龙虾怎么做
下午好英语怎么说
苹果为什么这么贵