一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾驶证降级怎么办理换证
2026-04-23 22:30:45
1、打开【北京交警】APP,点击【掌上车管所】。
2、然后在驾驶人业务下面点击【自愿降级】。
3、最后再点击【下一步】即可。
相关推荐
手把手教你注册属于自己的今日头条号
阅读量:150
仔姜鸡的做法
阅读量:168
奶油巧克力的做法
阅读量:119
轩辕传奇如何获得三昧真火?
阅读量:100
梦幻西游神器任务之四神鼎之怒
阅读量:30
猜你喜欢
exe文件怎么打开
面条怎么做
牙痛怎么办
湿疹怎么办
新年用英语怎么说
怎么办营业执照
下午好英语怎么说
皮肤过敏怎么办
盅怎么读
周记怎么写
猜你喜欢
营运证怎么办理
耳的笔顺怎么写
怎么挽留
qq怎么实名认证
蛏子怎么洗
gta5怎么存档
排卵试纸怎么看
喝咖啡睡不着怎么办
大蒜怎么种植
怎么吹泡泡糖