一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何查看授权过哪些应用
2026-04-25 02:37:24
1、
首先打开QQ,点击左上角的头像
2、
选择设置
3、
在设置界面中选择,隐私
4、
隐私设置中选择,授权管理
5、
这样就可以看到自己的QQ授权过哪些应用了
相关推荐
怎么解除qq绑定过的所有东西
阅读量:38
怎么查看QQ授权过哪些应用
阅读量:34
怎么看QQ登录过哪些软件
阅读量:27
怎么查看QQ授权过哪些应用
阅读量:111
怎么通过QQ团队查看授权登录记录
阅读量:24
猜你喜欢
风衣的腰带怎么系
茭白的做法大全
网名大全女生
c语言代码大全
软中华怎么看几字头
腊梅花图片大全
风景图片大全大图
怎么更改桌面图标
运动衣品牌大全
面具图片大全
猜你喜欢
同义词大全
锦鲤鱼怎么养长得快
经常口渴是怎么回事
重庆话大全
潘锦功简介
大鹅的做法大全
起亚赛拉图怎么样
骂人歌曲大全
好句摘抄大全20字
眼睛刺痛是怎么回事