一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何查看版本号
2026-05-06 21:47:56
1、如图所示,在饿了么首页点击“我的”。
2、在我的首页点击右上角设置图标。
3、如图所示,进入设置页面,点击“关于饿了么”。
4、如图所示,即可查看饿了么版本号。
相关推荐
ZQ4121A型自动失真仪使用说明书
阅读量:95
P2P资金托管是什么意思
阅读量:166
策划高质量招聘H5作品的七大内容指导方向
阅读量:176
快速、简单、营养、美味早餐之汤面
阅读量:139
国家森林步道的创新做法
阅读量:76
猜你喜欢
面部毛孔粗大怎么办
月经期间可以减肥吗
红烧大肠的家常做法
晚上跑步能减肥吗
同校生2攻略
蛤蜊怎么洗
点痣后有黑印怎么办
住宿攻略
此致敬礼格式怎么写
普洱茶能减肥吗
猜你喜欢
当当网怎么样
我是怎么了
狗狗流眼泪怎么回事
金花茶怎么泡
cad怎么添加打印机
黄金太阳攻略
一日三餐减肥食谱
婴儿干呕是怎么回事
日企怎么样
苹果5怎么下载软件