一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车之家如何关闭个性化定向推送
2026-04-29 09:11:43
1、进入汽车之家主界面,点击右下方我的。
2、在这里再点击右上方的图标。
3、如图点击隐私设置。
4、最后在这里就可以关闭个性化定向推送。
相关推荐
汽车之家app怎么关闭个性化定向推送
阅读量:83
汽车之家关闭个性化定向推送
阅读量:61
汽车之家怎么关闭个性化推送
阅读量:189
汽车之家的个性化定向推送如何关闭?
阅读量:43
汽车之家怎么设置个性化定向推送?
阅读量:28
猜你喜欢
怎么缓解牙疼
眼球突出怎么恢复
桂鱼怎么钓
浙江工商大学怎么样
新鲜百合怎么保存
12306学生票怎么买
右膝盖疼是怎么回事
玻璃胶怎么去除
怎么刮胡子
怎么换头像
猜你喜欢
衣服发黄怎么洗白
胸痛是怎么回事
发烧怎么退烧
银行卡冻结怎么解冻
铁棍山药怎么去皮
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
柯珞克怎么样
虾怎么吃
绿豆糕怎么做
苹果4s怎么升级系统