一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微医如何关闭优惠券提醒?
2026-04-23 00:59:46
1、首先在手机中找到【微医】并打开
2、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【消息通知】进入
4、点击【会员账户提醒】进入
5、将【优惠券提醒】关闭即可完成
相关推荐
学生在校意外受伤保险公司怎么赔偿
阅读量:98
宠物王国app软件怎样修改用户名字
阅读量:58
了解二手车交易模式之什么是拍卖
阅读量:126
怎样判断药物是否变质
阅读量:114
怎么制作奶茶店七夕促销活动录音
阅读量:135
猜你喜欢
math是什么意思
伏地魔是什么意思
什么是沙门氏菌
小学生用什么铅笔好
乖戾是什么意思
lofter是什么意思
成语意思
smile是什么意思
孜孜不倦是什么意思
神气活现的意思
猜你喜欢
婴儿车什么牌子好
丰胸有什么危害
fifo是什么意思
成王败寇什么意思
灰飞烟灭的意思
萨瓦迪卡是什么意思
头晕目眩的意思
什么是小品文
做空是什么意思
拔苗助长的意思