一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13语音突显在哪里设置
2026-05-01 17:07:17
1、在iphone13上打开控制中心,长按麦克风。
2、在麦克风设置中找到语音突显,点击勾选。
3、这样就设置了iphone13的语音突显了,在使用麦克风通话时更清晰。
相关推荐
福建驾考科目二如何网上自主预约?
阅读量:123
微信发视频的时候声音怎么关闭
阅读量:81
微信8.0语音的时候听不到声音怎么设置
阅读量:145
手机语音没有声音解决办法。
阅读量:167
苹果单独关闭微信声音
阅读量:67
猜你喜欢
优胜教育怎么样
怎么改图片格式
头皮发麻是怎么回事
电脑怎么设置wifi
肉怎么炒好吃
怎么才能瘦
嗓子痒咳嗽怎么办
手被辣椒辣了怎么办
wps怎么拆分单元格
成都富士康怎么样
猜你喜欢
苹果vpn怎么设置
怎么设置虚拟内存
中考分数怎么算
贴膜有气泡怎么办
公众号怎么申请
康王洗发水怎么样
怎么安装字体
怎么做鸡蛋饼
苹果apple id怎么注册
qq群机器人怎么弄