一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo全面屏怎么设置
2026-04-25 01:47:39
1、首先,打开手机的设置,找到手势体感;
2、接下来,点击快捷手势;
3、接下来,可以看到单手操作,打开此开关即可进行单手操作;
4、想退出单手模式,直接点击红圈里的图标,即可重新全屏显示。
相关推荐
OPPO怎么设置自定义全屏显示的应用
阅读量:98
王者荣耀娜可露露前尘镜怎么获得
阅读量:195
王者荣耀怎么偷好友皮肤
阅读量:127
王者荣耀二塔视野之灵怎么激活(触发)?
阅读量:159
王者荣耀如何调高游戏分辨率?
阅读量:179
猜你喜欢
生活照片
军校生活
三个火念什么
man是什么意思
大腿疼痛是什么原因
不言而喻是什么意思
狐臭怎么治疗最有效的方法
如何看电脑是什么系统
怎么把文件夹设置密码
广东水利电力职业技术学院怎么样
猜你喜欢
怎么查汽车违章查询
湖南交通职业技术学院怎么样
慈溪生活网
你好生活
cs是什么意思
如何写委托书
ppt如何自动播放
如何申请英国留学
微笑让生活更美好作文
如何调节电脑亮度