一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星光直播如何设置找回密码?
2026-04-25 01:06:27
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【找回密码】,即可完成设置操作。
相关推荐
星光直播怎么退出登录
阅读量:140
星光直播如何设置加大直播间字号?
阅读量:149
星光直播怎么发布动态?
阅读量:79
星光直播怎么联系客服?
阅读量:67
星光直播如何设置青少年模式
阅读量:135
猜你喜欢
老打嗝是怎么回事
末影龙怎么召唤
南方科技大学怎么样
想离婚怎么办
怎么看朋友圈访客记录
微信主题怎么设置皮肤
精影显卡怎么样
眼睛充血怎么快速消除
虞姬怎么读
怎么写信封
猜你喜欢
地球仪怎么做
不停打嗝怎么办
方括号怎么打
怎么治疗颈椎病
怎么写字好看
关节积液怎么治疗
北大青鸟怎么样
转速表怎么看
起亚k4怎么样
长妊娠纹了怎么办