一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豌豆公主怎么注销账号
2026-04-22 11:56:07
1、打开豌豆公主app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【账号安全】。
4、进入账号安全,点击【注销账号】。
5、进入注销账号,点击【申请注销账号】。
相关推荐
小红书怎么举报用户
阅读量:149
网易新闻如何查看推送历史记录信息
阅读量:155
微信赞赏码如何开通?
阅读量:57
豆瓣怎么退出登录
阅读量:134
微博怎么设置陌生手机需要验证才能登录
阅读量:28
猜你喜欢
12月30日是什么星座
幽州是现在的什么地方
职能是什么意思
出冷汗是什么原因
4月17日是什么星座
什刹海在北京什么地方
舒服的近义词是什么
今天是什么节
尼古丁是什么
ug是什么单位
猜你喜欢
外阴痒用什么药
gprs是什么意思
m什么意思
两个维护是什么
阿胶是什么做的
梦见相亲是什么意思
7月31日是什么星座
双一流是什么意思
转债是什么意思
原来你什么都不想要