一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Vivo手机忘记密码怎么打开
2026-05-07 08:34:40
1、手机关机,同时按住开机键和音量键“+”号。
2、重新开始选择语言,选择“清除数据”。
3、等待重启进入桌面即可。
4、总结如下。
相关推荐
vivo手机忘记密码了怎么解锁
阅读量:42
vivo怎么强制解锁
阅读量:174
vivo手机密码忘记了怎么强制解锁?
阅读量:72
vivo手机忘记锁屏密码怎么办
阅读量:36
vivo手机忘记锁屏密码了怎么办
阅读量:186
猜你喜欢
蚌埠旅游
底滤鱼缸怎么换水
魔域怎么开三宠
云南丽江旅游攻略
榨汁机可以榨豆浆吗
胳膊粗怎么减
旅游住宿
速卖通怎么样
脸上皮肤干燥怎么办
咬唇妆怎么画
猜你喜欢
银杏果怎么去皮
凉拌海蜇
西安航空学院怎么样
运城旅游景点大全景名
如果爱可以重来
蚂蜂窝旅游攻略
经期可以吃芒果吗
阿房宫景区
双路由器怎么设置
柿子吃多了会怎么样