一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
没有身份证怎么坐飞机
2026-04-21 14:54:43
1、打开微信搜索民航临时乘机证明小程序。
2、进入小程序后,点击【授权登录】。
3、登录成功后,点击【返回】。
4、在返回页面,点击【临时乘机证明查看】。
5、进入页面后,输入身份证,点击【查询】。
相关推荐
你必须了解的网络骗局,这些不了解清楚那太可怕
阅读量:59
同程旅游的推送消息怎么打开?
阅读量:41
如何培养孩子正确的恋爱观
阅读量:100
苏家傻儿出生上古神兽跪拜,是什么小说
阅读量:118
如何让老婆学会做家务
阅读量:145
猜你喜欢
apec是什么意思
什么是刷机
丹青是什么意思
疼爱的近义词是什么
乒乓球拍什么牌子好
西安有什么好吃的
本息是什么意思
养生堂天然维生素c
租赁费计入什么科目
39岁属什么
猜你喜欢
rp什么意思
豁然开朗什么意思
知行合一什么意思
小孩呕吐是什么原因
九千七什么意思
option是什么意思
yd什么意思
wishes是什么意思
6月19日是什么日子
虚拟经济是什么