一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚软件在哪里关闭锁定屏幕操作?
2026-04-26 19:50:30
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【锁定屏幕操作】关闭,保存设置即可。
相关推荐
抖音关闭私信功能是不是所有的人都不能私信
阅读量:184
抖音设置了不让他看怎么找到
阅读量:109
抖音私信怎么关闭
阅读量:156
抖音私信怎么删除
阅读量:135
抖音在哪里设置别人不能私信
阅读量:161
猜你喜欢
妆前乳怎么用
母鸡简笔画图片大全
玛卡泡酒配方大全
电脑怎么清理磁盘
美女动态图片大全
南瓜的做法大全
戒指尺寸怎么量
辛亥革命简介
通货膨胀怎么办
增肌粉怎么吃
猜你喜欢
安全三句半台词大全
ps字体怎么安装
performance怎么读
红酒图片大全
怎么看翡翠真假
老古装剧电视剧大全
反贪电视剧大全
鸭汤的做法大全
aeroplane怎么读
考拉图片大全可爱