一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机换卡后通讯录怎么办
2026-04-28 07:02:34
1、打开手机,进入到设置界面。
2、点击“通讯录”进入。
3、点击“导入SIM卡通讯录”进入即可。
4、总结如下。
相关推荐
如何读取苹果手机sim卡联系人?
阅读量:24
iphone12怎么导入副卡通讯录
阅读量:184
苹果手机的通讯录在哪里查看?
阅读量:120
苹果手机怎么读取sim卡联系人?
阅读量:81
苹果怎么导入手机卡联系人
阅读量:177
猜你喜欢
殚精竭虑什么意思
石蛙养殖
迁户口需要什么证件
nc什么意思
什么是核心期刊
秋季运动会广播稿
糜烂型脚气用什么药
realize是什么意思
昆明有什么好玩的
水性杨花是什么意思
猜你喜欢
言简意赅是什么意思
什么电影最好看
运动套装
淘宝靠什么赚钱
11月24日是什么日子
女为悦己者容是什么意思
运动会祝福语
什么是基金净值
出其不意是什么意思
cnas是什么意思