一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果X怎么关机?
2026-04-23 21:33:39
1、方法一:进入主界面,依次点击“设置”,“通用”。
2、滑动页面,找到“关机”选项,点击一下就会出现关机界面。
3、方法二:同时按下音量键和电源键,即可弹出关机界面。
4、总结如下。
相关推荐
iPhone XR怎么关机
阅读量:35
苹果x怎么关机开机
阅读量:107
iPhone XR人脸识别怎么设置
阅读量:109
iphone 11如何关机
阅读量:81
iPhone XR怎么关机
阅读量:63
猜你喜欢
麻酱烧饼的做法
巽怎么读
etc怎么办理
菜谱家常菜做法
刨冰的做法
鲍鱼的做法大全
山楂片的做法
发糕的家庭的做法
上官婉儿怎么连招飞天
花蛤的做法
猜你喜欢
红烧鲍鱼的做法
芭乐怎么吃
风筝怎么做
榛子怎么读
干锅土豆片的做法
骥怎么读
空心菜的做法
北极贝的做法
西红柿炖牛肉的做法
紫菜包饭的做法