一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰95338怎么转人工
2026-04-23 16:15:12
1、
点击拨号
输入号码,点击拨号。
2、
要求转接
接通电话,要求转接人工客服。
3、
接通成功
这样就接通人工客服成功。
相关推荐
庆余年手游王启年攻略
阅读量:62
孩子三婶做的一道韭菜炒螺丝的做法
阅读量:163
组织架构设计的四项权力
阅读量:180
非标门的材质以及表面处理工艺
阅读量:31
青菜的拼音怎么拼写
阅读量:74
猜你喜欢
圣诞节英文怎么写
cad墙线怎么画
手机黑屏是怎么回事
棉衣怎么洗
酸辣粉怎么做好吃
拖延症怎么办
电脑怎么玩手机游戏
命盘怎么看
领带怎么打图解
诺丽果怎么吃
猜你喜欢
轮胎怎么保养
季节性过敏怎么办
balloon怎么读音
海水鱼怎么养
北京现代ix35怎么样
方框里面怎么打钩
来电秀怎么设置
瑞银信pos机怎么样
针眼怎么快速治疗
牙疼怎么快速止疼