一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼可直接向我发起语音电话怎么开启
2026-04-22 17:14:10
1、打开手机上的闲鱼,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击语音电话设置。
4、之后将可直接向我发起语音电话的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启可直接向我发起语音电话。
相关推荐
淘金币如何分享到淘宝群
阅读量:172
树脂贴面和瓷贴面对比
阅读量:162
美团入住后返现怎么返
阅读量:142
教你如何直拍正手转与不转发球
阅读量:178
拼多多经常发开播提醒怎么办
阅读量:36
猜你喜欢
皮卡丘是什么意思
前列腺素的作用
五谷丰登的意思
五脏六腑的意思
码农是什么意思
沉默的意思
侧切是什么意思
qq积分有什么用
分道扬镳的意思
憧憬的意思
猜你喜欢
say是什么意思
coser是什么意思
我的世界牛奶有什么用
领略什么
什么原因导致失眠
gl是什么意思
lf是什么意思
严丝合缝的意思
笨拙的意思
积蓄的意思