一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关掉iphone显示确认功能?
2026-04-27 03:54:55
1、进入语音控制页
点开iphone辅助功能页,进入“语音控制”页。
2、选择显示确认项
在语音控制页,选择“显示确认”功能项。
3、关掉显示确认
把“显示确认”选项关闭掉就可以了。
相关推荐
Murder Manor解密游戏5-9关攻略图文详解
阅读量:121
富贵草的养殖方法和注意事项
阅读量:118
重返帝国新手开荒攻略
阅读量:157
孩子动手能力弱怎么办呢?
阅读量:64
OffScreen如何开启每日总结提醒
阅读量:66
猜你喜欢
高职是什么
a21是什么牌子
行车记录仪什么牌子好
水晶之恋是什么意思
a50是什么
尾牙是什么意思
australia是什么意思
june什么意思
白胶是什么
psu是什么意思
猜你喜欢
爱心是什么排比句
牙齿出血是什么原因
偶数是什么意思
姜子牙是什么神
书是什么仿写句子
ng什么意思
资格后审是什么意思
股票现手是什么意思
泡打粉是什么
我是一张弓是什么歌