一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗唱唱怎么禁止访问手机通讯录
2026-04-30 13:09:58
1、
展开隐私设置列表
在设置中展开隐私设置的列表。
2、
修改通讯录权限
修改通讯录的权限。
3、
点击通讯录开关
点击通讯录的项目右边的开关。
4、
关闭开关即可
关闭开关,即可禁止访问手机通讯录。
相关推荐
怎样可以知道自己的微信号有没有被对方拉黑?
阅读量:62
怎样选择女朋友?
阅读量:92
keep如何关闭可以通过手机通讯录找到我功能?
阅读量:73
怎样知道对方把你拉黑或删除
阅读量:80
绿洲怎样可以不让通讯录好友查到我?
阅读量:115
猜你喜欢
children怎么读
心脏隐隐作痛怎么回事
寻物启事怎么写
小虎队为什么解散
内分泌失调怎么办
一个月来两次月经是怎么回事
山药怎么做好吃
iphone怎么设置自定义铃声
晕车怎么缓解
迩怎么读
猜你喜欢
螃蟹为什么横着走
养老保险怎么交
微信怎么发文字朋友圈
骰子怎么读
牛肉怎么炖好吃又烂
朱军怎么了出什么事了
我的世界酿造台怎么用
欠钱不还怎么办最有效的方法
洁尔阴洗液怎么用
刘晓庆为什么坐牢