一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么设置不接收招呼消息
2026-04-27 00:17:35
1、进入全民k歌隐私权限设置页,打开“附近的人相关隐私”页。
2、在附近的人相关隐私页,找到“不接收招呼消息”功能。
3、将“不接收招呼消息”功能打开即可。
相关推荐
全民K歌怎么不接受附近的人的招呼消息
阅读量:75
全民K歌怎么设置不接收聊天对象的直播消息
阅读量:152
全民K歌如何设置接收招呼消息?
阅读量:76
全民K歌怎么禁止接收招呼消息
阅读量:143
全民K歌怎么设置可接收招呼消息
阅读量:126
猜你喜欢
红烧肉的做法
酸奶蛋糕的做法
蒜蓉娃娃菜的做法
鲤鱼的家常做法
炖排骨汤的做法
无线鼠标怎么连接电脑
微信建群怎么建
红烧羊排的做法
荨麻疹该怎么治疗
麻辣豆腐的家常做法
猜你喜欢
溜肉片的家常做法
馅饼的做法怎么和面
小鱼的做法大全家常
籍贯怎么填写
清蒸鲤鱼的做法
芋艿的做法
胡辣汤的家常做法
直径符号怎么打
金华火腿怎么吃
猪蹄炖黄豆的做法