一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机的充电动画怎么设置的?
2026-04-22 04:12:55
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【动态效果】界面。
2、在动态效果界面选择【充电动画】。
3、选择喜欢的充电动画应用即可。
相关推荐
iQOO怎么设置充电动画?
阅读量:131
iQOONeo7手机怎样在熄屏状态下查看电量
阅读量:161
vivo/iQOO手机在哪里设置充满电提示音?
阅读量:97
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:32
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:138
猜你喜欢
hurt怎么读
五菱宏光怎么样
头发稀少怎么办
热汤面条怎么做好吃
伊莱克斯冰箱怎么样
西洋参怎么吃
微信夜间模式怎么关闭
怎么关闭qq空间
眼结石怎么治疗
看不见你的笑我怎么睡得着
猜你喜欢
怎么挣钱
电脑分辨率怎么调
三星手机怎么截屏
柠檬怎么吃
混沌怎么包
双皮奶怎么做
包子馅怎么做好吃
零存整取利息怎么算
脂蛋白高是怎么回事
烬怎么读