一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么开启播放器兼容模式?
2026-04-23 01:40:44
1、进入手机,点击“扇贝阅读”
2、打开软件后,点击“我的”;
3、在我的页面,点击设置按钮;
4、接着点击“其他设置”;
5、打开“播放器兼容模式”的开关。
相关推荐
扇贝阅读怎么绑定新浪微博?
阅读量:76
扇贝听力APP怎么设置播放器兼容模式
阅读量:163
扇贝阅读怎么绑定微信?
阅读量:87
扇贝阅读怎么购买贝壳?
阅读量:104
扇贝单词英语版怎样开启夜间模式
阅读量:167
猜你喜欢
浴盐什么牌子好
翻云覆雨的意思
delete是什么意思
magic是什么意思
just do it是什么意思
陨石的意思
whale是什么意思
有点方是什么意思
居心叵测的意思
pv uv是什么意思
猜你喜欢
国庆祝福语
polyester是什么意思
每况愈下的意思
情趣用品什么品牌好
男士西装什么牌子好
情侣戒指什么牌子好
特斯拉是什么意思
荏苒的意思
三顾茅庐是什么意思
rate是什么意思